Прическа Санья появилась благодаря его отцу

Бакари Санья

Бакари Санья рассказал сегодня, что его замечательная экстравагантная прическа появилась на свет благодаря спору с его отцом. Правый защитник «Арсенала» говорит, что дреды послужили справедливой наградой, после выигранного спора.

Вот что сказал Санья:
«Тогда мне было 17 или 18 лет. Я занимался в четвертом составе своего местного клуба. Нам выпал шанс помериться силами со старшей командой, в которой играл мой папа. Тогда мы были подростками, как многие сейчас в молодой команде «Арсенал», но мы играли лучше, чем они, потому что мы играли как единое целое. Чтобы мне разрешили сменить имидж, я должен был забить два гола. Ведь это мой отец – максималист! Ему мало было одного гола! Я сказал ему, что сделаю это. Он мне не поверил, но я вышел на поле и забил два мяча. После матча в голове у меня была только одна мысль – я смогу поменять прическу».

• Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 7 сентября 2009 автором Da Vinchi