Денилсон подписал новый долгосрочный контракт

Денилсон

 

Футбольный клуб "Арсенал" с гордостью сообщает, что полузащитник Денилсон подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

После своего перехода в 2006 году в "Арсенал" из клуба "Сан-Пауло" (Бразилия), Денилсон прочно утвердился как игрок основной команды Арсена Венгера в сезоне 2008/09, сыграв больше игр чем любой другой игрок в ходе этой компании. Сыграв в каждом матче Премьер Лиги, молодой полузащитник в общей сумме принял участие в 51 матче и забил три гола.

Денилсон очень эффективный игрок обладающий хорошим пасом. Он являлся капитаном своей страны во всех возрастных категория с 15 до 20 лет и был финалистом Чемпионата Мира 2005 года в команде сборной Бразилии до 17 лет.

 Главный тренер "канониров" заявил:

"Денилсон внес значительный вклад в успехи клуба в прошлом сезоне. Его работа действительно уникальна, очень полезно иметь таких игроков, которые будут работать до самой последней минуты матча. Я рад, что он подписал новый долгосрочный контакт с клубом".
 

Комментируя свой новый контракт с клубом Денилсон сказал следующее:

"Мне понравилось как я вырос с 2006 года. У нас чрезвычайно талантливая команда и я убежден, что работая вместе, мы сможем добиться многово. Сейчас особое время, чтобы быть частью команды, и я рад, что подписал новый долгосрочный контракт".

  • Ключевые теги: Денилсон
  • Добавленно 4 сентября 2009 автором admin
  • Прочитано: 4272 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}