Джей Симпсон на правах аренды перешел в "КПР"

Джей Симпсон

Скауты «Квин Парк Рейнджерс» подписали нападающего лондонского «Арсенала» Джея Симпсона до конца сезона. КПР торопились совершить трансфер, чтобы уже в эти выходные 20-летний игрок смог помочь своей новой команде в матче со «Скантхоп Юнайтед».

«Джей — молодой игрок, который гармонично впишется в игру нашей команды. Он уже показал себя в «Арсенале» и во время аренды в других клубах. Мы попытаемся сделать все возможное, чтобы он продолжил прогрессировать у нас. Нет сомнения, что он достоен стартового состава даже в «Арсенале». У нас же он быдет иметь постоянную игровую практику», - сказал в интервью главный тренер КПР Джим Мэгилтон.
  • Ключевые теги: Джей Симпсон
  • Добавленно 28 августа 2009 автором Da Vinchi