Фабиански подписал новый длительный контракт

Лукаш Фабиански


Официальный сайт клуба рад сообщить, что Лукаш Фабиански подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

Фабиански перешёл в Арсенал в 2007 году из польского клуба Легиа Варсав и быстро зарекомендовал себя как хорошая замена Мануэлю Алмунье, Лукаш 18 раз выходил на поле за первую команду в 9 из которых он оставил свои ворота неприкосновенными.

Будучи подвижным и умным игроком, Лукаш сделал большой шаг и на международной арене. Постоянно выходя на поле за сборную Польши U-21, его имя появилось и в составе основной сборной Польши на Чемпионате Мира 2006, Евро 2008 и недавних отборочных матчах к Чемпионату Мира 2010 года.

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер сказал: "Я высоко ценю Лукаша и я очень благодарен ему за то, что он предан клубу. Я верю что из него получится хороший игрок, он умён и читает игру очень хорошо, что помогает ему великолепно выбирать позицию."

Подписав новый контракт с Арсеналом Лукаш Фабиански сказал: "Я очень счастлив, что подписал новый контракт с Арсеналом, это большая мотивация для меня, чтобы усердно работать, ведь клуб верит в меня. Я сделаю всё, чтобы оправдать доверие и в будующем помочь Арсеналу выйграть трофеи."

Арсенал ФК будет и дальше следить за успехами Лукаша.
  • Ключевые теги: Лукаш Фабиански
  • Добавленно 12 июня 2009 автором Henry
  • Прочитано: 3518 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}