Травмированного Фабиански может заменить Манноне

Вито Манноне


В последнем туре Английской Премьер-Лиги в воротах лондонского "Арсенала" может сыграть итальянец Вито Манноне, на которого сделает ставку Арсен Венгер, если состояние Лукаша Фабиански не улучшится.

Сейчас состояние поляка оценивается как "50:50". У него проблемы с коленом. Если он полностью не восстановится, то на поле выйдет 21-летний итальянец, так как у Мануэля Альмунии, основного вратаря лондонской команды, проблемы со стопой, которые точно не позволят ему сыграть последний матч его команды в этом сезоне.

Манноне ни разу не играл за основу "Арсенала", а серьезный игровой опыт получал лишь в играх за "Барнсли", где играл в 2006 году на правах аренды.

Если говорить о других травмированных игроках, то стоит отметить, что против "Сток Сити", с которым придется играть команде Арсена Венгера в 38-м туре Премьер-Лиги, не сможет сыграть Самир Насри, у которого травма колена.

"У нас есть проблемы с Лукашом Фабиански, которого беспокоят боли в колене. Возможно, сыграет Вито Манноне, но мы не исключаем возможности того, что Фабиански восстановится. Мы оцениваем его шансы как "50:50". Выбыл Насри, но все остальные, кто играл недавно против "Манчестер Юнайтед", в полном порядке", - говорит Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}