Санья: "Мы показали, что у нас есть характер"

Бакари Санья


Защитник "Арсенала" Бакари Санья нашел несколько позитивных моментов в игре своей команды в этом сезоне, несмотря на то, что она ничего не выйграл.

В последнее время дела у лондонского клуба складываются плохо. Недавно "Манчестер Юнайтед" выбил "канониров" из Лиги Чемпионов, а чуть позже "Челси" разгромил их же со счетом 1:4 на "Эмирейтс". В прошлом месяце "Арсенал" не смог дойти до финала Кубка Англии все из-за того же "Челси".

Как видно, это не самый удачный сезон для лондонского клуба, но только в плане трофеев, как считает Бакари Санья. Французский защитник также считает, что его клуб показал, что многие критики ошиблись со своими прогнозами.

"Я лишь хочу сказать, что в этом сезоне мы сыграли хорошо. Мы показали свой характер и даже дошли до полуфинала Лиги Чемпионов. В плане трофеев у нас выдался неудачный сезон, но в остольном мы были хороши. Не весь же сезон мы провели на четвертом месте в турнирной таблице, мы боролись за чемпионство. Сейчас нам надо смотреть вперед, потому что у нас молодая команда, нам надо быть сильными", - говорит Бакари Санья.
  • Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 13 мая 2009 автором Leon
  • Прочитано: 3889 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}