Вильям Галлас выбыл до конца сезона

Вильям Галлас


Сегодня для Арсена Венгера стала известна реальная цена ничьи в матче против "Вильярреала".

Француз был очень рад игрой своей команды на стадионе Эль Мадригал, однако каких жертв она стоила. Ожидается, что Вильям Галлас пропустит оставшуюся часть сезона из-за повреждения коленных связок, а Мануэль Альмуния пропустит три недели из-за травмы лодыжки. Также на две недели выбыл из строя выбыл Гаэль Клиши с повреждением спины.

Двое игроков основного состава травмированы и Венгеру вновь придется ротировать состав, чтобы успешно выступить в субботу против "Уигана". Однако есть и хорошие новости. Робин ван Перси и Эдуадо да Силва здоровы и готовы играть.

"Галлас быстро оправится от травмы, но мы думаем, что он будет не готов, чтобы играть в конце сезона. Это очень большая потерял для нас", сказал Венгер на своей пресс-конференции.

"Также мы потеряли Мануэля Альмунию на три недели и Гаэля Клиши на две недели. Во вторник мы потеряли трех важных игроков, что весьма весомо для нас. Нам придется играть хладнокровно и с умом, потому что до сих пор мы играли хорошо с нашими вечными травмами".

"Робин ван Перси и Эдуардо завтра будут тренироваться и возможно они будут готовы принять участие в матче в субботу. Также в субботу будет играть Андрей Аршавин".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}