Аренда Рене Стира в "Джиллингеме" продлена

Рене Стир

Рене Стир продлил свою аренду в клубе второй лиги "Джилленгеме" еще на один месяц до 25 апреля 2009 года.

19-летний защитник был отдан в аренду в конце января сроком на один месяц, но сейчас аренда продлена еще на один месяц.

Рене подписал с "Арсеналом" контракт летом 2007 года. Он был постоянным игроком молодежной команды, выйдя в прошлом сезоне 12 раз на поле.

Также, Рене был заявлен в основу команды на матч Кубка Лиги против "Бернли" в декабре. После перехода в "Джиллингем" он вышел на поле 5 раз в составе своей новой команды.

Все в "Арсенале" желают Рене удачи и успехов в "Джилленгеме".
  • Добавленно 26 марта 2009 автором admin
  • Прочитано: 3253 раз(а) | Источник - Arsenal.com