Возвращение Томаша Росицки отложенно еще на 2 недели

Томаш Росицки

Возвращение Томаша Росицки отложено еще на две недели.

Чешский полузащитник не играл с тех пор, как 26 января 2008 года получил травму подколенного сухожилия.

Процесс реабилитации был очень долгим и трудным, но возвращение Томаша уже не за горами. 28-летний игрок уже немного тренировался с командой на поле и должен был присоединиться к основной команде уже очень скоро. Говорили даже о возможной игре Росицки в резервном составе. Однако пока придется забыть об этом.

"Томаш получил небольшое повреждение которое откатило его на одну неделю назад, так что он будет готов через две недели", сообщил Венгер журналистам в выходные.

"Нам придется еще немного потерпеть".

"Я говорил вам две недели назад, что он скоро начнет полноценные тренировки с командой. На данный момент он начнет полноценные тренировки только через две недели".