Томаш Росицки может вернутся в команду уже через 3 недели

Томаш Росицки

Томаш Росицки может быть заявлен среди запасных "Арсенала" уже через 3 недели.

Прошло уже больше года с тех пор как Росицки получил травму в кубковом матче против "Ньюкасла" на стадионе Эмиратес. Можно сказать, что сейчас он встал на путь возвращения к своей команде.

Перед матчем с "Сандерлендом" Венгер заявлял: "Томашу нужно еще три недели, чтобы набрать необходимую форму".

"Он все еще тренируется, но через три недели он полностью восстановится и вернется в команду".

"Росицки показывает очень хорошие результаты на тренировках, уже сейчас он выглядит сильным игроком".

Кроме того Венгер сказал что: "Сеск Фабрегас уже сейчас набрал неплохую форму, но ему нужно еще месяц что бы вернутся в основной состав, Диаби почти готов чтобы вернутся к игре, Тео Уолкотт вернется через 2 недели".