Арсен Венгер о ситуации вокруг Джека Уилшира и Граните Джаке

Гранит Джака и Джек УилширВ летнее трансферное окно "Арсенал" отправил Джека Уилшира в аренду и приобрёл Гранита Джаку. Спустя три месяца в "Арсенале", Джака по-прежнему борется за место в стартовом составе, в то время как Джек показывает свою лучшую игру в другом клубе. Арсен Венгер прокомментировал ситуацию.
28 ноября 2016 | Комментариев: 2

Алексис Санчес признан лучшим игроком "Арсенала" в сентябре

Алексис СанчесЧилиец забил четыре гола в пяти матчах, в том числе жизненно важный гол в матче Лиги Чемпионов против "ПСЖ", а также два гола в ворота "Халл Сити" и "Челси".
7 октября 2016 | Комментариев: 1

Новости из лазарета: Коклен и Жиру

Франсис КокленПеред завтрашним матчем Лиги Чемпионов против "Базеля" Арсен Венгер рассказал о последних новостях команды.
27 сентября 2016 | Комментариев: 1

Лоран Косьелни признан лучшим игроком "Арсенала" в августе 2016

Лоран КосьелниЛоран Косьелни был признан лучшим игроком "Арсенала" в августе 2016 года по версии болельщиков клуба.
6 сентября 2016 | Комментариев: 1

Месут Озил планирует возобновить переговоры о новом контракте

Месут ОзилМесут Озил рассчитывает на то, что переговоры о продление контракта с "Арсеналом" будут возобновлены после начала переговоров минувшим летом.
5 сентября 2016 | Комментариев: 1

Шкордан Мустафи сможет сыграть в матче против "Саутгемптона"

Шкордан МустафиФутбольный клуб "Арсенал" подтвердил, что новичок клуба Шкордан Мустафи примет участие в матче против "Саутгемптона" в следующие выходные, несмотря на травму полученную в составе сборной Германии.
2 сентября 2016 | Комментариев: 1

Дэвид Симэн попал в зал славы английского футбола

Дэвид СимэнДэвид Симэн будет введен в зал славы английского футбола.
8 июня 2016 | Комментариев: 1

Арсен Венгер об уходе Артеты, Росицки и Фламини этим летом

Микель Артета, Томаш Росицки и Матье ФламиниАрсен Венгер заявил, что уход из клуба Томаша Росицки, Микеля Артеты и Матье Фламини оставит "Арсенал" без "трёх больших личностей".

Арсен Венгер хочет, чтобы Уолкотта взяли на Евро-2016

Тео УолкоттАрсен Венгер поддержал Тео Уолкотта и сказал, что его вызов в сборную Англию на Евро-2016 будет "приятным сюрпризом".
14 мая 2016 | Комментариев: 1

Новости из лазарета "Арсенала"

Месут ОзилВ преддверии воскресной игры против "Астон Виллы" Арсен Венгер рассказал последние новости о готовности игроков "Арсенала" к матчу.