"Арсенал" – "Астон Вилла"

Потерявший в прошлом туре драгоценные очки в Бирмингеме, лидер чемпионата Англии "Арсенал" будет наверстывать упущенное во встрече с другой командой из этого города. На "Эмирейтс Стэдиум" приедет "Астон Вилла".

"Канониры", как известно, лишились в прошлом туре Эдуардо, оставшись, по сути, без альтернативы в атаке. Здоровы только Адебайор и Бендтнер, да Тео Уолкотт, чаще играющий в средней линии. Зато вернулся в строй полузащитник Диаби, пропустивший три недели из-за травмы, а вот Коло Туре в лучшем случае оправится к лигочемпионскому противостоянию с "Миланом". По-прежнему дисквалифицирован Эммануэль Эбуэ, а в лазарете пребывают Сонг, Росицки и Джуру.

У гостей должен вернуться в строй защитник Олоф Меллберг, оправившийся от травмы колена. Шведский игрок уже забивал на "Эмирейтс", принеся в прошлом сезоне ничью команде Мартина О'Нила (1:1). Кроме того, поправился полузащитник Патрик Бергер.
  • Добавленно 1 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4196 раз(а) | Источник -