Арсен Венгер: "В нашей команде есть конкуренция"

Арсен ВенгерПредставляем вашему вниманию комментарии Арсена Венгера после разговора "Ноттингем Форест" со счётом 4-0 в третьем раунде Кубка Лиги.

О результате
"Я доволен, потому что это была хорошая игра на очень высоких скоростях. Мы играли очень быстро и технично. Мы сразу побежали в атаку забивать голы. Также мы хорошо сыграли в обороне. В целом, эта игра обнадеживает, и я хотел бы поздравить игроков сегодня. Это был фантастический матч".

О игре Лукаса
"Второй гол показывает его технику, желание забивать, решимость и силу духа. Мне понравился второй гол".

О игре Окслейд-Чемберлейна
"Сейчас он в хорошей форме. Это первый раз за длительный период, когда он был готов конкурировать с другими. У вяло начал игру, но по ходу матча прибавлял. Я очень рад за него".

О игре Акпома и Рейне-Аделаида
"Вы забыли про Мейтленд-Найлза, который впервые сыграл за первую команду. Все трое игроков очень хорошо показали себя, и я хотел бы поздравить их, потому что я очень доволен их игрой сегодня".

О предстоящем матче против "Челси"
"У нас есть четыре дня, чтобы подготовиться к этой игре. Сегодняшний матч показывает, что игроки, которые играли против "Халла" должны быть готовы. Мы хотим чтобы в команде была конкуренция за место в составе. Сегодняшний матч показал, что конкуренция в команде есть".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Конкуренция рулит.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}