Оливье Жиру посвятил свои голы новорожденному сыну

Оливье Жиру празднует забитый гол в ворота Халл СитиОливье Жиру посвятил свои два гола во вчерашнем матче против "Халл Сити" своему новорожденному сыну.

Нападающий "Арсенала" начал матч на Хамберсайд всего через несколько часов после того, как его жена родила второго ребенка, мальчика по имени Эван. Жиру был рад отметить рождение сына двумя забитыми голами в ворота "Халл Сити". Эти голы стали первыми для француза за последние 12 матчей.

"На самом деле я мог пропустит игру, так что я рад, что успел на матч. Я мог бы отдохнуть после рождения ребенка, но я поехал на игру с "Халл Сити" и хотел посвятить ему эти два гола. Я очень рад, что забил", - сказал Оливье Жиру.

"Мы забили четыре гола, так что мы хорошо показали себя и в атаке и в обороне. Мы можем быть довольны своей игрой в этом матче. Для нападающего всегда трудно не забивать, но ты должен продолжать верить и продолжать работать на тренировках. Я очень рад, что вновь стал забивать".

"После забитого гола, я был рад помочь Тео забить второй гол. Мне удались забивать два гола и это хорошо для команды. Следующий матч - это матч против "Уотфорда" и если мы победим, то будем играть уже на Уэмбли".

Жиру забивает гол в ворота Халл Сити

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Я так понимаю, что после рождения третьего сына Жиру следует ждать хет-трик.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}