Арсен Венгер: "Иногда футбол бывает жесток"

Арсен ВенгерАрсен Венгер считает, что поражение "Арсенала" от "Суонси" показывает, насколько "жестоким" может быть футбол.

"Арсенал" доминировал в первом тайме матча с "Суонси" и заслуженно забил первым гол в лице Джоэла Кэмпбелла, но соперник отыграл еще до перерыва. Оливье Жиру и Алексис Санчес имели хорошие шансы забить во втором тайме, но в итоге вперед вырвался "Суонси".

"У нас были все составляющие для победы. Похоже, что сегодня всё было против нас. У соперника было два удара и оба увенчались голами. Мы несколько раз били в штангу и нам не повезло с первым голом, потому что я считаю, что он был забит с нарушением правил. Я очень расстроен поражением", - сказал Арсен Венгер.

"Иногда футбол жесток. Нам нужно жить с этим и показать, что мы можем оправиться. Мы хорошо играли и доминировали на поле. Во втором тайме мы 85 процентов игрового времени владели мячом. У нас было много ударов по воротам, но в концовке матча мы выглядели уставшими и играть становилось всё труднее".

Единственным утешением для "Арсенала" стало то, что "Арсенал" не упустил позиции относительно "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити", которые также проиграли в этом туре. Однако, на данный момент "Арсенал" всё равно отстаёт от "Лестера" на шесть очков.

"Математически мы всё еще в гонке. Мы должны быстро оправиться и победить в сложном матче против Тоттенхэма".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Не футбол жесток, а судьи коррумпированы или некомпетентны.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}