Арсен Венгер: "Мы должны быстро оправиться от поражения"

Арсен ВенгерАрсен Венгер призвал "Арсенал" в ближайшем матче продемонстрировать, что команда до сих пор борется за чемпионство и не пала духом после поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-2.

После поражения от "Манчестер Юнайтед" в минувшие выходные "Арсенал" на пять очков отстает от лидера чемпионата "Лестера". При этом до конца сезона остается всего 11 матчей. Венгер разочарован результатом матча с "Манчестер Юнайтед" и говорит, что "Арсеналу" необходимо "быстро оправиться" от этого поражения перед матчем с "Суонси" в среду.

"Мы должны показать, что мы всё еще в борьбе. Всё может быстро поменяться. Нам нужно быстро оправиться от поражения перед матчем в среду", - сказал Венгер.

"Мы плохо начала матч и пропустили два гола. После этого нам стало трудно играть. Но мы не сдались. Мы забили один гол, но потом пропустили третий. Это был трудный матч, но я не могу обвинить игроков в недостаточном настрое или старании. К сожалению в концовке матча мы не создали достаточно голевых моментов, соперник хорошо оборонялся и несколько раз фолил в центре поля, чтобы остановить наши атаки. Это вызывает небольшие проблемы в современном футболе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Больше дела, меньше слов.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}