Арсен Венгер: "Арсенал" должен играть в быстром темпе, чтобы победить "Манчестер Юнайтед"

Арсен ВенгерГлавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ответил, что игра его подопечных должна быть "особенной", если они хотят победить "Манчестер Юнайтед" на Олд Траффорд в завтрашнем матче Премьер-Лиги.

"Арсенал" не выигрывал у своих закадычных конкурентов в Премьер-Лиге с 2006 года, когда на 86 минуте матча гол Эммануэля Адебайора принёс победу "Арсеналу".

В октябре этого года "Арсенал" разгромил клуб из Манчестера в первые 20 минут матча забив сразу три быстрых гола, однако, Венгер говорит, что "Арсеналу" будет необходимо показать свою лучшую игру, чтобы выйти победителем в завтрашнем матче.

"Посмотрите на все титулы "Манчестер Юнайтед". Чтобы победить их на Олд Траффорд твоя игра должна быть особенной. Они никогда не выигрывали столько матчей на выезде, как против нас. Мы хорошо сыграли против них в октябре. Мы застали их врасплох и играли в высоком темпе с самого начала матча и хорошо завершали свои атаки. Мы должны новь показать такой темп, потому что наша игра основана на быстрых скоростях, и если мы не покажем такую игру опять, то я не знаю, как нам выиграть у них", - сказал Венгер.

"Мы должны показать свой класс в нужный момент. Когда мы атакуем успешно, Алексис выглядит очень опасно, поэтому мы должны вместе идти в атаку. После этого, важно помнить, что это очень сложная ситуация. В перерыве матча против "Лестера", мы отставали от них на восемь очков. Сегодня мы отстаем на два очка и должны воспользоваться этим".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Скорости нам явно не хватает.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}