Арсен Венгер: "Мы должны играть более уверенно"

Арсен ВенгерПо словам Арсена Венгера "Арсеналу" не хватило уверенности в матче против "Саутгемптона" который закончился безголевой ничьей.

"Канониры" провели разочаровывающую игру во вторник вечером, так и не сумев реализовать не один из своих моментов. Вратарь "Саутгемптона" Форстер отлично отыграл матч и отбивал все удары Месута Озила, Оливье Жиру и Алексиса Санчеса.

"Арсенал" не может забить голы в последних трех матчах и Венгер считает, что его команде еще с матча против "Борнмута" необходимо улучшить игру перед воротами соперника.

"Мы ожидали, что их вратарь покажет хорошую игру, но при этом у нас было плохое исполнение. Трудно найти игрока в нашей команде у которого вчера не было бы моментов забить гол", - сказал Венгер на послематчевой пресс-конференции.

"Мы должны оценить свою игру от начала и до конца и играть с большей уверенностью в себе. Мы не использовали наши моменты и поэтому потеряли два очка".

"Самое ужасное, что мы неплохо играем. Мы не брали очки при неплохой игре, и игрокам это очень трудно принять. Мы выкладываемся, создаем моменты, но в конце матча уходим с поля без забитых голов. Это очень огорчает".

"Команда сильна, мы показали это сегодня, особенно во втором тайме. Но мы не смогли закончить игру победой. Мы должны оценить свою игру".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Сыграли неплохо, но судейка сделал все
чтобы помешать нам победить.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}