Начо Монреаль: "Мы знали, что сильный старт необходим для победы"

Начо Монреаль

По словам Начо Монреаля, игроки "Арсенала" были нацелены на то, чтобы "начать матч с давления" против "Манчестер Юнайтед" в минувшее воскресенье.

Команда Арсена Венгера с первых же минут матча помчалась в атаку и забила три быстрых гола, два из которых забил Алексис Санчес и один Месут Озил. При этом Озил забил свой первый гол в этом сезоне.

Монреаль настаивает, что команда была полна решимости, чтобы ответить на поражение во вторник в Лиге Чемпионов от "Олимпиакоса".

"В прошлом году Санчес показал, насколько он важен для команды. Он забил 25 голов в прошлом сезоне и в этом сезоне он также очень хорошо начал", - сказал Начо Монреаль о своем товарище по команде.

"В первых играх, он не мог забивать, но теперь он забивает. Мы должны помочь Алексису забить больше голов, и мы рады за него, потому что он действительно важный игрок для нас".

"Когда он выходит на поле, уровень игры команды становиться выше, так что мы очень рады его присутствию на поле".

"Мы хотели начать матч с давления на соперника, потому что в последней игре, мы играли дома в Лиге Чемпионов и проиграли. Мы знали, что нам предстоит играть против сильной команды, так что нужно было с первых минут показать свою силу".

"Первые 15 минут матча были удивительны. Мы глубоко насели на соперника. По этой причине, спустя 20 минут матча мы выигрывали 3-0. Мы очень довольны своей игрой".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}