Тео Уолкотт: "Этот результат станет посланием всем командам Премьер-Лиги"

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт утверждает, что уверенная победа "Арсенала" над "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-0 станет заявлением о претензии на титул для всех команд чемпионата.

После разгрома "Манчестер Юнайтед" со счетом 3-0 в минувшее воскресенье, "канониры" поднялись на второе место в турнирной таблицы английской Премьер-Лиги и теперь всего на два очка отстают от лидеров чемпионата "Манчестер Сити".

"Этот результат станет сообщением всем командам Премьер-Лиги, что мы готовы бороться за титул в этом сезоне", - сказал Уолкотт после финального свистка.

"У нас всегда есть желание взять титул, но мы должны показывать его в каждой игре. Сегодня наши намерения были заметны".

Уолкотт сыграл свою роль в начале матча, посодействовав во втором голе, который забил Месут Озил, а 12 минут спустя Алексису Санчесу, который забил третий гол. Но Тео при этом также доволен дисциплиной команды после перерыва.

"Мы невероятно играл в первом тайме. Может быть, мы облегчили себе жизнь во втором тайме забив ранние голы, но честно говоря, мы всегда рады сыграть без голов в наши ворота".

"Раньше, когда мы выигрывали матчи заранее, мы стремились сохранить ворота в неприкосновенности. Это важно для всей команды".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}