Арсен Венгер о говости команды к матчу с "КПР"

Томаш Росицки

Перед матчем против "Куинз Парк Рейнджрс" Арсен Венгер рассказал о готовности команды к матчу.

О готовности команды
"Все кто играл в воскресенье в хорошей форме и готовы играть. Возможно на поле вернется Росицки и Саного. На счет Баллерина пока не знаю, но Росицки и Саного будут доступны".

О Давиде Оспине
"Давид Оспина также готов играть".

О Рэмси, Артете и Озиле
"Все эти игроки пока не готовы. Ближе всего к возвращению на поле Косьелни. Возможно он сыграет в воскресенье".

Об Артете
"Его восстановление проходи хорошо. Он вернется в ближайшее время, но он не сыграет до января".

О Рэмси
"У Рэмси есть шанс восстановиться к матчу с Саутгемптоном".

О готовности Уолкотта
"Он всего два дня тренировался с командой, но он не далек от возвращения".