Арсен Венгер не будет наказан за инцидент с Моуринью

Жозе Моуринью и Арсен Венгер

Арсен Венгер не понесет никакого наказания за перебранку с Жозе Моуринью во время минувшего матча против "Челси" в воскресенье.

Во время матча Венгер толкнул главного тренера "Челси" в его технической зоне, когда хотел пожаловаться судье на грубый фолл Гарри Кэхилла на Алексиса Санчеса. Менеджер "Арсенала" оттолкнул Моуринью, позже заявив, что тот "мешал ему пройти от точки А до точки Б".

Оба тренера были предупреждены судьей матча Мартином Аткинсоном и, в соответствии с правилами Футбольной Ассоциации Англии, это означает, что дальнейшее наказание маловероятно.

Отвечая на вопрос об этом инциденте Венгер заявил: "Я не жалею об этом эпизоде. Мне жалеть, что я хотел пройти от пункта А до пункта Б?".

"Я шел к Санчесу, чтобы посмотреть серьезность его травмы. Честно говоря, я не слушал, что говорит Моуринью".

"Атмосфера накаляется, потому что это большая игра, больше клубы, большие конкуренты, важный матч для обоих команд. Эти условия делают игру эмоциональной", - сказал Моуринью.

"Есть две технические зоны. Одна для него, одна для меня. Он шел в мою техническую зону, чтобы посоветовать судье дать красную карточку моему игроку и мне это не понравилось".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}