Арсен Венгер: "Чемпионская гонка непредсказуема"

Арсен Венгер

Арсен Венгер заявил, что победа "Челси" над "Манчестер Сити" доказывает, что чемпионскую гонку в этом сезоне трудно предсказать.

В первом тайме матча этих двух команд Бранислав Иванович забил единственный гол, который принес команде Жозе Моуриньо победу в понедельник и тем самым оставил "Арсенал" лидером чемпионата с отрывом в два очка.

"Челси" прервал победную серию "Манчестер Сити" на домашнем стадионе и стал первой командой с ноября 2010 года, которая забила на Этихад победив.

"Чемпионская гонка никогда не бывает настолько простой, как о ней все рассуждают", - заявил Венгер.

"Я давным-давно говорил, что ни одна из команд не будет выше остальных в турнирной таблице. Все будет очень плотно".

"Челси в том матче всегда выглядел опасно, в то время как Манчестер Сити показался мне немного усталым. Они были не столько свободны и готовы физически, как в матче с Тоттенхэмом".

"В конце матча, у Челси было 65 процентов владения мячом с 25 ударами по воротам, так что конечно были шансы, что счет станет 1-1, но помоему скорее счет должен был стать 2-0".

"Арсенал" сыграл свой матч ранее в понедельник и в упорной борьбе обыграл "Кристал Пэлас".

"Мне кажется мы дали создать им очень мало моментов. Я видел Кристал Пэлас в нескольких других матчах и в каждой игре они создавали хорошие моменты. Мы дали им мало шансов. Терпение и спокойствие показали наш ум".

"Сейчас такой период, январь, февраль, марта, когда каждый матч это матч против всех, потому что все команды борются. Все хотят победить".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 6 февраля 2014 автором admin
  • Прочитано: 2085 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}