Матье Фламини: "Это была настоящая командная победа"

Матье Фламини

Матье Фламини считает, что игра "Арсенала" над "Астон Виллой" в понедельник стала частью "великой командной победы".

"Канониры" обеспечили себе лидерство еще в первом тайме после голов Джека Уилшира и Оливье Жиру. Однако, в концовке встречи Бентеке сократил преимущество до одного гола. Дисциплинированная игра "Арсенала" помогла лондонской команде удержать счет, и Фламини отмечает единство команды.

"Это была важная и хорошая победа, потому что она была заслугой всех игроков", - сказал Фламини.

"Мы все очень много работали. Это был тяжелый матч, потому что Астон Вилла хороший соперник, и забив один гол они могли забить и второй, но мы хорошо отыграли в обороне. Это была крайне важно".

"Это очень позитивный момент, потому что в конце сезона такие победы будут значить очень многое. Мы знали, что все смотрели наш матч и, возможно, надеялись, что мы потеряем очки. Но мы серьезно подошли к делу с самого начала игры и до конца".

"Важно, что обе команды играли в большой футбол. Мы были лидерами в первом тайме, но в английском футболе приходится сражать до конца".

"Все игроки очень хорошо поработали в обороне. Это была большая командная победа".
  • Ключевые теги: Матье Фламини
  • Добавленно 15 января 2014 автором admin
  • Прочитано: 3418 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}