Арсен Венгер доволен игрой Джека Уилшира

Арсен Венгер

Арсен Венгер высоко оценил "характер" Джека Уилшира в матче против "Вест Бромвича", когда англичанин забил гол и спас "канониров" от поражения.

Хозяева взяли на себя инициативу незадолго до перерыва благодаря голу Клаудио Якоба. Но во втором тайме полузащитник Джек Уилшир восстановил равенство в счете и "канониры" смогли сохранить первое место в Премьер-Лиге. Арсен Венгер гордится вкладом Джека Уилшира в результат команды, несмотря на ничейный счет.

"У Джека были проблемы в матче, ему нужно было найти ритм игры. Но у него есть характер. Он не сдается и продолжает играть в свою игру. В результате он забил отличный гол", - сказал Венгер.

"Я считаю, что да, несколько раз он фолил, толкался и получил только заслуженные нарушения".

Венгер признался, что ничья справедлива, так как обе команды могли победить.

"На протяжении всей игры команды играли ровно. В последние полчаса матча мы могли забить второй гол и я испытываю некоторое сожаление из-за этого".

"Мы снова проявили характер и отыгрались во втором тайме".

Между тем, Уилшир признался, что ему было не легко играть, но он полон решимости сделать все возможное для команды.

"Это была тяжелая игра, такие игры никогда не бывают легкими. Мы рады и ничьи", - сказал Джек Уилшир.

"Это была тяжелая игра для меня. Я не привык играть на фланге, я все еще учусь игре на этой позиции, но я рад, что помог команде. Я забил хороший гол, и я всегда говорил, что хочу забивать больше голов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}