Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Арсен Венгер

Комментарии Арсена Венгера после ничьи с "Эвертоном" со счетом 0-0.

О игре
"Во-первых, мы должны были выиграть эту игру. Во-вторых, мы до сих пор в сильной позиции в гонке за место в четверке. В принципе, игра была очень напряженный и тяжелый с физической точки зрения. Мне кажется, что в первом тайме судья не давал фолы когда было нужно. но мы хорошо реагировали на физическую нагрузку. У нас была фантастическая ответственность игроков. Это сделало нашу игру немного беглой, но мы показали хорошую концентрацию. Мне жаль, что мы не забили, хотя имели шансы. Может быть, мы использовали доминирование, а не технику. Могу поздравить команду с таким боевым духом и преданностью к делу".

О фоле Даррона Гибсона

"Да, он должен был быть удален. Я никогда ничего не говорю судье. Я не знаю, почему судья не удалил его. Он должен был удалить игрока".

О подкатах "Эвертона"
"Это часть игры. Мы имели дело с этим, и судья должен был принимать правильные решения. Кроме того, игра была очень интенсивной и тяжелый для обоих команд. Нужно уважать усилия Эвертона. Они решили играть в очень физический футбол. Они мешали нам играть в наш футбол, а иногда и перехватывали через край, но рефери должен был принимать правильные решения. Я не виню Эвертон за это. Защита сложное дело, но судья должен был принимать решения".

О том, что у "Арсенала" были шансы на победу
"Я не хочу комментировать каждое решение судьи. Несмотря на все это, у нас были шансы на победу в этой игре. Мы можем только проанализировать самих себя и в следующий раз реализовать наши моменты. У нас фантастическая перспектива, поэтому мы не будем жаловаться слишком много о том, что не удалось. Давайте посмотрим на себя и покажем лучший футбол в следующей игре".

О позиции в лиге
"У нас 60 очков, и я считаю, что в этом матче мы потеряли два очка. Но если мы победим наших следующих соперников, то мы финишируем в четверке. У других команд по 58 очков и игра в запасе, но они будут играть друг с другом. Мы просто не хотим зависеть от результатов других команд. Самое главное это выиграть нашу следующую игру. Моя вера всегда была сильна. Я уверен, что мы это сделаем. Самый лучший способ это сделать это проявить усилия в следующей игре".

О замене Кирана Гиббса
"Он просто устал".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}