«Арсенал» опубликовал информацию о своем визите в Индонезию

Азиатский тур арсенала 2013

В дополнение к недавнему объявлению о посещении «Арсеналом» Индонезии ближайшим летом, клуб опубликовал подробную информацию о своем визите в эту страну.

Основной состав «канониров» сыграет против национальной команды Индонезии в воскресенье 14 июля на 88-тысячном стадионе Бунг Карно. Игра начнется в 20:30 по местному времени или в 17:30 по московскому.

Это будет первая поездка «Арсенала» в Индонезию с 1983 года, и пройдет после двух весьма успешных азиатских туров в 2011 и 2012 годах.

Для болельщиков «Арсенала» живущих в Индонезии, желающих приобрести билеты на матч, будет открыто приоритетная продажа билетов с 7 апреля до 7 мая по цене 80,000 индонезийских рупий.

Для болельщиков «Арсенала» из Великобритании и остального мира, билеты можно заказать, оправив электронное письмо на rina@expresslive.co.id. С 8 мая, билеты будут доступны на сайтах www.m-pro.co.id/arsenal , www.kiostix.com и www.expresslive.co.id. Онлайн оплата будет осуществляться только картами Visa и Mastercard.

После оплаты, подтверждение платежа по электронной почте будет действовать как ваучер, который можно будет обменять на билет в день матча в Джакарте. Ваучеры должны быть погашены за три дня до матча.

Поездка в Индонезию входит в азиатский тур «Арсенала» 2013 года, в котором клуб также подтвердил свой визит в Японию, где «канониры» сыграют против бывшего клуба Арсена Венгера «Нагоя» в понедельник 22 июля на 45-тысячном стадионе «Тайота».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}