Венгер: «Должны победить Суонси любой ценой»

Арсен Венгер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что у его команды есть достаточно класса и веры в себя, чтобы закончить сезон в четверке лучших команд Премьер Лиги и завоевать путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

«Мы разочарованы, что вылетели из других турниров, но мы должны оставаться позитивными и вдохновленными. Я считаю, что у нас есть класс, чтобы быть в четверку лучших. Сейчас речь идет о согласованности среди игроков. Главным приоритетом для нас сейчас является попадание в Лигу Чемпионов. Это наша главная цель», сказал Арсен Венгер.

«Игра с Суонси на выезде всегда проходит тяжело, и мы должны повторить свою игру против Баварии. Мы должны победить любой ценой».