Арсен Венгер: «Я очень горжусь командой»

Арсен Венгер

Арсен Венгер выразил гордость своими игроками после их победы над «Астон Виллой».

На прошлой неделе «Арсенал» проиграл «Блэкберну» в Кубке Англии и «Баварии» в Лиге Чемпионов. Однако, в субботу команда смогла достойно ответить волевой победой над «Астон Виллой» со счётом 2-1.

«Мы показали характер и были внимательными. Мы немного нервничали, это было заметно. Игроки были едины и в конце концов, мы одержали заслуженную победу», сказал Венгер.

«У нас были моменты, чтобы забить еще много голов, но когда имеешь такую серию неудач, очень важно просто победить. Я рад за игроков и всех в клубе. Мы прошли через трудные время».

«Я очень горд. Вы видели, что игроки взяли на себя ответственность на поле. Они были сконцентрированы и едины, и даже когда дела пошли против нас при счете 1-1, мы нашли силы ответить и забить еще один гол. У команды сильный характер».

Венгер также высоко оценил игру Касорлы, который в этом матче оформил дубль.

«Санти провел потрясающий матч. Сегодня был очень важный день для нас и сделал его Касорла. Лучшие игроки забивают, когда это необходимо команде и Санти именно такой игрок».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}