Арсен Венгер: «Я не должен ничего доказывать»

Арсен Венгер

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после ничьей в матче с «Астон Виллой» ответил на критику болельщиков лондонского клуба в свой адрес.

На 86-й минуте матча на «Вилла Парк» после замены Оливье Жиру на Франсиса Коклена фанаты «канониров», присутствовавшие на трибунах, скандировали в адрес Венгера речевки: «Ты не знаешь, что делаешь» и «Мы хотим вернуть наш «Арсенал».

«Я не хочу это комментировать. Я выполняю свою работу и делаю все возможное для клуба. Разве это плохо? Посмотрите, я тренирую в течение 30 лет на самом высоком уровне, и я еще должен доказывать, что я могу руководить командой?» – заявил главный тренер «Арсенала» на послематчевой пресс-конференции.

«Что касается замены, то я не обязан объяснять каждое свое решение. Об игре судите вы. Я читаю газеты каждый день и могу сказать, что вы отличные тренеры», – добавил Венгер, обращаясь к журналистам.

Французский специалист сказал, что его подопечные подошли к матчу с «Астон Виллой» не в самой хорошей физической форме. «Всегда непросто играть на выезде после матча Лиги чемпионов. Сегодня нам не хватало свежести, особенно в последней трети игры», – цитирует Венгера Sky Sports.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 26 ноября 2012 автором admin
  • Прочитано: 3178 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}