Арсен Венгер: «Мы не будем говорить о прошлом сезоне»

Арсен Венгер: «Мы не будем говорить о прошлом сезоне»

Арсен Венгер настаивает, что его команда пережила тяжелейшее поражение от «Манчестер Юнайтед» в прошлом году.

Напомню, что в прошлом году обедненный травмами «Арсенал» проиграл со счетом 8-2 на своем поле. Однако, Венгер утверждает, что в головах игроков нет планов мести в будущей игре.

«Сейчас такой отрезок сезона, когда мы уже играли на выезде против Ливерпуля, Стока, Манчестер Сити и теперь против Манчестер Юнайтед. Если мы хорошо проявим себя в этой игре, то сможем приблизиться к МЮ. Так что для нас это очень важная игра», заявил Арсен Венгер.

«Конечно, в игре будет эмоциональный аспект из-за прошлогоднего поражения со счетом 8-2. Но в футбольном плане я не думаю что тот результат имеет большое значение».

«Оборона одной команды была гораздо лучше другой, отсюда и такое количество голов. В тот день, я думаю, что результат был обоснован особыми обстоятельства. Вот почему в игре есть большая эмоциональная подоплека, но в футбольном плане это не имеет никакого значения».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 1 ноября 2012 автором admin
  • Прочитано: 3582 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}