Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Лиги

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Лиги. Фавориты турнира избежали встречи друг с другом.

«Арсенал», порадовавший своих болельщиков потрясающей победой над «Редингом» со счетом 5:7, отправится в гости к команде «Брэдфорд» из Лиги Два, четвертого по силе английского дивизиона.

«Челси» ждет выезд на «Элланд Роад» к «Лидсу». «Суонси», выбивший действующего обладателя Кубка Лиги «Ливерпуль», дома примет «Мидлсбро». В единственном матче, где обе команды представляют Премьер-Лигу, сойдутся «Норвич» и «Астон Вилла».

Четвертьфинальные матчи Кубка Лиги состоятся на неделе, которая стартует 10 декабря. «Челси» проведет свою игру 19 декабря из-за участия в клубном Чемпионате Мира.

• Прочитано: 4177 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.