Арсен Венгер уверен, что команда оправилась от субботнего поражения

«Арсенал» прервал свою беспроигрышную серию нового сезона, когда в субботу был бит «Челси» со счетом 1:2. Но Арсен Венгер не унывает и считает, что его команда показала характер и стала еще сильнее от этого разочарования.

«Игроки очень разочарованы. Они серьезно подходят к делу и очень огорчены. Я могу их понять, но я думаю, что мы уже оправились от поражения. Они разочарованы, потому что проиграли игру, которую не должны были проигрывать», сказал Венгер.

«Мы были немного пассивны когда нам забивали, мы должны это исправить. Мы играли против хорошей команды, но у низ было всего три удара по воротам и они забили два гола. При этом не могу сказать, что это были два фантастических гола. Они забили голы, которые мы должны были предотвратить».
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 1 октября 2012 автором admin