Венгер: "Хотелось бы увидеть уважение к нашим бывшим игрокам"

Арсен Венгер просит болельщиков "Арсенала" проявлять уважение к бывшим игрокам клуба, когда они возвращаются на Эмирейтс в составе другой команды.

Во вторник вечером в матче Кубка Лиги против "Манчестер Сити" болельщики "Арсенала" вновь увидят на поле Самира Насри и Гаэля Клиши, которые впервые сыграют против своего бывшего клуба. Также на поле возможно появление Коло Туре.

Тем не менее, Венгер просит болельщиков сосредоточиться на тех игроках, которые играют в красно-белых футболках.

"Хотелось бы увидеть уважение к нашим бывшим игрокам. Это то, чего мы ждем от болельщиков. Всегда важнее поддержать своих игроков, а не быть негативно настроенными по отношению к игрокам Манчестер Сити. Важно быть едиными и выиграть игру", сказал Арсен Венгер.

"В Кубке лиги будут играть разные игроки, в том числе и молодежь. Чемпионат намного важнее этого турнира, но мы постараемся победить. Нам нужно продолжить нашу серию, потому что каждая победа делает нас сильнее".