Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Комментарии Арсена Венгера после ничьи с "Ньюкаслом" со счетом 0-0.

Об удалении Жервиньо
"Я видел в том моменте две желтых или две красных карточки, но никак не одну желтую и одну красную".

Об участии Джо Бартона в инциденте
"Существует связь между этим инцидентом и удалением Диаби в прошлом сезоне. Бартон отделался желтой карточкой второй год подряд".

О том, был ли пенальти в моменте с удалением Жервиньо
"Я не знаю. Я не был достаточно близко, чтобы рассмотреть эпизод, нам придется его пересмотреть".

О игре "Арсенала"
"Думаю, мы показали цельную игру и владели ситуацией. Воспоминания о 4:4 прошлого сезона были скорее в их головах, чем в наших. Они изначально были настроены не пропустить, хорошо обороняться, и нам было непросто, ведь нашим соперником была сосредоточенная на обороне команда. Нам чего-то не хватало. Жаль, что в заключительной стадии атак мы были не столь остры, а также в плане скорости и передач. Но в конце концов мы показали хорошую игру. Я не могу вспомнить, чтобы у "Ньюкасла" был момент забить, и это произошло на их поле. Наша команда заслуживает уважения за это".

О игре Косьелни и Вермалена
"Если бы мы пропустили гол, я был бы засыпан вопросами о том, почему не купил центрального защитника! Вермалену и Косьелни нужно дать кредит доверия".

О том, активен ли еще "Арсенал" на трансферном рынке
"Я не против траты денег, если мы покупаем игроков, которые могут улучшить нашу команду. У нас большая команда, и если некоторые игроки уходят от нас, то мы стараемся их заменить игроками такого же высокого качества, и мы не боимся тратить деньги".

Об отношениях болельщиков с игроками
"Важно, что существует любовь между игроками и болельщиками. Сегодня игрока показали, что заслуживают поддержки со стороны болельщиков".

О ситуации с Насри и Фабрегасом
"Мы работаем по обоим игрокам, ни в коем-случае не с Манчестер-Сити. На данный момент они игроки лондонского Арсенала".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}