Венгер: "Команда провела отличную игру"

Венгер: "Команда провела отличную игру"

Комментарии Арсена Венгера после победы над "Вулверхэмптоном" со счетом 2-0.

Об отсутствии негативной реакции игроков от прошлого матча с "Ньюкаслом"
"Ничего такого не было. На самом деле мы подтвердили качество нашей хорошей игры против Ньюкасла. Об той ничье было не легко читать газеты, потому что у нас была прекрасная игра дол тех пора, пока мы не остались в меньшинстве. Сегодня количеством созданных моментов мы доказали это. Мы были хороши в обороне и это было очень важно, после четырех пропущенных голов от Ньюкасла. Мы создали много моментов и я жалею только том, что мы не забили больше. Мы не забили больше отчасти из-за хорошей игры вратаря соперника. Вратарь провел отличный матч".

О дубле Робина ван Перси
"Он забил два разных гола, один правой ногой, что он обычно не делает и один на контратаке, то что он любит делать".

О шансах Насри сыграть с "Барселоной"
"Я бы не сказал, что шансы потеряны. Шанс что он выйдет на поле есть".

О собранности команды против "Вулверхэмптона"
"Мы должны были быть сконцентрированными. Для нас это важно, потому что в среду мы играем матч с лучшей командой мира на данный момент. Важно подойти к этой игре уверенным в себе и с хорошей позиции в Премьер Лиге. Мы боремся за чемпионство в Премьер Лиге и нас кажется мы можем победить, у нас есть голод на трофеи и мы можем сосредотачиваться и серьезно подходить к каждому турниру, это немаловажно. Для меня было важно, чтобы команда была в центре внимания сегодня, и не держала матч с Барселоной у себя в голове".

О игре Джека Уилшира
"Он провел очень хорошую игру. Он хорошо защищался и играл в атаке, создавал моменты и помогал другим. На данный момент я считаю, что он скоро начнет еще и забивать, кажется, что он близок к этому. Он иногда сомневается как закончить атаку самому и в итоге пасует мяч, но я думаю, что когда он наберется уверенности, то он будет забивать голы. Пока он еще не забивал, но на это ушло какое-то время даже у Фабрегаса".

О сравнение Джека Уилшира с Клодом Макелеле
"Мне трудно их сравнить, но Джек талантливый игрой, который может играть как в обороне, так и в атаке".

О том, что Уилшир сможет проявить себя в матче с "Барселоной"
"Не хотелось бы класть слишком большую ответственность на Уилшира в такой игре. В матчах против таких соперников нужно чтобы качество игры у всех 11 игроков было на максимуме. Для нас важно верить в себя и играть на полную мощность. В первом тайме первого матча прошлого сезона, мы проявили сопернику слишком много уважения и нам повезло, что мы смогли отыграться".

О том, не станет ли победа над "Барселоной" слишком высоким достижением для "Арсенала"
"Мы не фавориты в этом матче, но я думаю, что мы можем победить".

О травме колена Робина ван Перси
"Он в порядке и я думаю, что он будет готов к среде. Я решил не говорить много о его столкновение с Зубаром".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}