Венгер: "Период матчей в праздничные дни не определят чемпиона"

Венгер: "Период матчей в праздничные дни не определят чемпиона"

Зима традиционно жаркое время года для английского футбола и 2010 год не исключение. Каждый большой клуб вынужден играть по четыре матча за десять дней или даже меньший период. "Арсенал" в свою очередь, должен встретится с "Челси", "Уиганом", "Бирмингемом" и "Манчестер Сити".

12 очков в четырех матчах вполне могут выявить будущего чемпиона, но Венгер считает, что этот год будет исключением. Однако он хочет получить максимальное количество очков, чтобы сохранить команду в наилучшей форме.

"Нет, праздничные игры не будут играть решающее значение, потому что наверху таблицы слишком большая плотность. Но конечно, это важный период. Я бы сказал, что для нас, январь является жизненно-важным, потому что нам предстоит много матчей, так как мы принимаем участие в Кубке Англии, Кубке Лиги, Лиги Чемпионов и Премьер Лиги. Каким образом мы можем сосредоточиться на каждой игре, безусловно, решит исход нашего сезона", сказал Арсен Венгер.

"Мы хотим выигрывать в каждом матче. Вы говорите о четырех конкурентах, но я говорю только о следующем. Следующая игра с Челси на нашем поле. С Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ливерпуль, с ним мы играли на их стадионе. И то как мы сыграем на своем поле будет играть решающее значение".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 24 декабря 2010 автором admin
  • Прочитано: 6061 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}