Венгер: "Это поражение большое разочарование для нас"

Венгер: "Это поражение большое разочарование для нас"

Комментарии Арсена Венгера после поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 1-0.

О том, заслужил ли "Арсенал" больше от такой игре
"То что мне кажется не имеет значения. Мы проиграли игру, и я пытаюсь быть объективным, насколько могу. Наша команда показывала достаточную интенсивность и организационный уровень. В целом, мне кажется, что Манчестер Юнайтед очень хорошо защищался. Техника обоих команд была средней, так как на мой взгляд поле выглядело очень плохим, и игра сильна пострадала от этого".

"Манчестер Юнайтед играли очень просто, но они были эффективны в этом, потому что забили гол, а также мы не создали достаточно моментов. Нужно отдать им должное, потом что они очень хорошо защищались, и их защита не сделала ни одной ошибки. Наши атаки были не достаточно быстрыми или достаточно острыми, чтобы заставить их выйти из обороны".

О состоянии поля на Олд Траффорде
"Какое поле вы бы предпочли, плохое или хорошее? Соперник тоже допускал технически ошибки из-за состояния поля. Поле было скользким".

О физике игры
"Сегодня была очень напряженная игра с двумя командами, который играли на самом высоком уровне в тактическом плане. Манчестер Юнатед централизованно играл в обороне, и мы не были достаточно остры, чтобы они ушли от ворот. В начале матча мы немного нервничали, особенно потому что мы не могли вывести их из обороны. Нужно отдать им должное за хорошую защиту".

О обороне "Манчестер Юнайтед"
"Они были очень сосредоточены сегодня на том, чтобы не сделать ошибок в обороне. Они знали, что мы хорошо держим мяч и их игра была построена на этом и шансе поймать нас на контратаке. Справедливости ради, мы не были достаточно опасными в атаке"

О шансах "Арсенала" на титул
"Это поражение большое разочарование для нас, но важно оправиться к следующей игре. В целом, сегодня нет никаких оснований не верить, что мы можем лучше играть в атаке".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 14 декабря 2010 автором admin
  • Прочитано: 4350 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}