Венгер: "Мы увидели сильную сторону нашей команды"

Венгер: "Мы увидели сильную сторону нашей команды"

Комментарии Арсена Венгера после победы над "Вулверхэмптоном" со счетом 0-2.

О обороне команды
"Мы с первых же минут пошли вперед и победа была для нас важна. Сегодня, мы возможно больше сосредотачивались на обороне и сохранении результата. Мы не смогли реализовать все шансы, и если посмотреть игру, то видно, что у нас было много моментов. Я должен сказать, что нужно отдать должное сопернику, у них хорошая команда. Они хороши в обороне и всегда опасны. У них хорошая смесь длинных передач и обороны, которая создаст проблемы для любой команды Премьер Лиги".

О том, заслужил ли Фабрегас желтую карточку
"Я думаю это была случайность. Это то, что Сеск сказал мне. Он сыграл грубо, но хотел сыграть в мяч. Он пошел в раздевалку и извинился перед игроком. Мне трудно сказать что там было, потому что судья на линии стоял передо мной. Сеск сказал, что это случилось совершенно случайно".

О том, что Фабрегасу повезло и он не получил красную карточку
"Чтобы получить красную карточку нужно сыграть умышленно грубо. Намерении совершить фол очень важно. Их игрок, несмотря на небольшое касание, с виду не получил особого вреда для здоровья, и они рассчитывают, что он сыграет в субботу".

О жесткой игре
"В целом игра была контактной, но корректной. Соперник физически очень силен и сохранил высокий темп в течении всех 90 минут, и я должен сказать, что впечатлен ими. Но я также был поражен нашим духом, решимостью и устойчивостью. Сегодня мы увидели сильную сторону нашей команды, что будет очень важно в течение всего сезона".

О том, не планировал ли Венгер дать отдых Маруану Шамаху
"Он не был остр в воскресенье против Ньюкасла, и я решил выпускать ли его всего за час до матча. Он был болен всю неделю, поэтому я думал, что сегодня он будет играть острее".

О том, не станет ли Шамах очередной отличной находной
"Если посмотреть его игры с начала сезона, то увидите, что он отлично играет во всех матчах".

О игре Лукаша Фабиански
"Он очень хорош и сделал фантастический сейв на последних минутах матча. Конечно, он разочарован пропущенным голом от Ньюкасла, но в целом это хорошо, что сегодня не только он сыграл отлично. У Фабиански достаточно сильный характер, чтобы быстро переключаться на положительные моменты".

О готовности Сеска Фабрегаса
"Он еще не полностью готов. Он набирает форму от игры к игре, но он отсутствовал некоторое время".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}