Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Комментарии Андрея Аршавина своему официальному сайту о победе над "Бирмингемом".

Андрей, тяжелый матч был сыгран сегодня?
"Да, игра получилась непростой. Трудный был матч. У нас не все получалось, соперник не давал нам быстро развивать свои атаки. Нам приходилось прилагать немало усилий, чтобы вскрыть их насыщенную оборону. Кроме того, мы первыми пропустили".

Какие мысли пришли в голову после этого?
"Подумал, обидно пропускать в самом начале. Игра с «Вест-Бромвичем» вспомнилась. Сейчас уже это все в прошлом, хорошо, что мы смогли победить".

Европейские чемпионаты возобновились. Эта пауза пошла на пользу «Арсеналу»?
"Трудно сказать, если результаты и дальше будут положительными, значит- да".

Игроки «Бирмингема» старались «убивать» вашу команду?
"Грубо ли они играли? Затрудняюсь ответить, по-моему, это был обыкновенный жесткий футбол".

Арсен Венгер говорит о том, что ваша команда не может больше терять очков.
"Он говорит все правильно. Отрыв от «Челси» 7 очков. Поэтому, мы и должны выигрывать".

Уже следите за игрой «Челси» в Бирмингеме?
"Только домой приехал, сейчас телевизор включу".

Первый тайм завершается. Пока голов в матче никто не забивал. Что будет дальше?
"Как сыграют? Не знаю. Как будет, так и будет, не хочу заранее ничего загадывать".

Тяжело проводить три игры за столь короткое время? Причем, в каждом из матчей у ваших команд не было права на ошибку.
"Таков график игр. А три победы в них придают силы. Сборная России победила и вышла на первое место в группе, сегодня «Арсенал» победил…".

Следующая игра с «Шахтером».
"Это хорошо".
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин