Эбуе: "Мы готовы к игре с Челси"

Эбуе: "Мы готовы к игре с Челси"

Перед матчем с "Челси" Эммануэль Эбуе настаивает на том, что "Арсенал" вновь обрел дух победителей.

После пяти матчей без поражений в Премьер Лиге, "канониры" уступили на своем поле "Вест Бромвичу" в минувшие выходные. Но защитник "Арсенала" Эбуе считает, что после победы над "Партизаном" в Лиге Чемпионов, "Арсенал" вновь вернулся на прежний курс.

"Мы хорошо начали сезон в Премьер Лиге и поражение в субботу от Вест Бромвича было большим ударом для нас. Но у нас сильный дух и мы выиграли на везде в Лиге Чемпионов со счетом 1-3. Эта победа вернула нам уверенность, и нам действительно необходимо это доказать в воскресенье в матче с Челси", сказал Эбуе.

В прошлом туре "Челси" также пережил первое поражение в Премьер Лиге, так что отрыв "Челси" от "канониров" не увеличился.

"У них большая и мощная команда, которая находится в хорошей форме, несмотря на поражение в Премьер Лиге. Если ты не силен и не готов к игре с ними, то они уничтожат тебя. Но мы будем готовы к игре с ними, мы уверенны в этом".
  • Ключевые теги: Эммануэль Эбуе
  • Добавленно 30 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 3651 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}