Денилсон сможет сыграть в субботу с "Блэкберном"

Полузащитник Денилсон вернулся и лазарета и сможет сыграть с "Блэкберном" в ближайшую субботу. Также сыграть в матче сможет Лоран Косьелни, у которого закончилась дисквалификация.

Самир Насри (травма колена), Никлас Бендтнер (травма паха) и Аарон Рэмси (перелом ноги) по-прежнему находятся в лазарете, но в остальном команда полностью здорова.

"Денилсон вернулся в команду. Конечно, Насри, Бендтнер и Рэмси по-прежнему травмированы. Косьелни вернется после дисквалификации. В целом здоровье игроков в порядке", сказал Арсен Венгер.