Аршавин: "Сол Кэмпбелл у меня 23-й номер пока еще не просил"

Российский атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин, отличившийся в перенесённом матче 2-го тура первенства английской премьер-лиги с "Болтоном" (4:2), прокомментировал ход поединка и рассказал, что вернувшийся в лондонский клуб Сол Кэмпбэлл пока не просил у него 23-й номер.

"Мы не совсем правильно начали играть, не хватало стартовой мощи. В принципе, это и послужило нам некой расплатой. Хорошо, что в конце первого тайма сумели один мяч отыграть. Уходить на перерыв при счёте 1:2 гораздо лучше, чем при счёте 0:2.

Было неприятно от ситуации, в которую мы себя загнали. Главное, что мы самостоятельно справились с этой проблемой. Во втором тайме мы старались с первых минут играть в свой футбол, нам удавались быстрые атаки, хорошие комбинации. Доволен, что мы проявили характер и смогли забить именно то количество голов, которое было необходимо для победы.

Арсен Венгер в перерыве сказал именно то, что принесло нам победу. Он попросил нас играть быстро, на максимальных скоростях. Говорил, чтобы мы как можно быстрее доводили мяч до ворот соперника. Он не сомневался в том, что, если нам удастся выполнить его установки на второй тайм, мы победим... Что я могу сказать о возвращении Сола Кэмпбэлла? 23-й номер он у меня пока ещё не просил", - приводит слова Аршавина официальный сайт игрока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.