Соперник Арсенала в 3-ем квалификационном раунде?

Соперник Арсенала в 3-ем квалификационном раунде?С кем Арсенал может столкнуться в третьем квалификационном раунде?

Арсенал будет отобран по результатам жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, которая состоится в Нионе в пятницу, 3 августа.

После так называемого посева стало ясно, что команда Арсена Венгера избежит Ливерпуля, Валенсии, Севильи, Бенфики, Аякса, Вердера, Селтика, Лацио, Андерлехт и Динамо Киев.
Шахтёр Донецк, Стяуа Бухарест, Рэйнджерс, Левски София и Бекишташ закончат очередь тех, с кем не встретится Арсенал, если они пройдут через второй раунд. Если любой из них будет выбит, его место займёт команда, которая победит.

Арсенал наиболее вероятно столкнется с командой, которая победит во втором раунде квалификации. Это может означать встречу с Зальцбургом, который уже побил Арсенал этим летом, или Динамо Загреб, с которым Арсенал встречался на этой стадии в прошлом сезоне и победил 5-1 по совокупности.
Из клубов, входящих в Лигу Чемпионов с третьей стадии отбора, Арсенал может встретится с Фенербахче, Афинским AEKом, Бухарестским Динамо, Московским Спартаком, Тулузой, Цюрихом и Пражской Спартой.
Первые игры третьего раунда квалификации намечены на 14 и 15 августа, а ответные 28 и 29 августа. Победители в этом раунде квалифицируются в стадию Группы, в то время как проигравшие команды будут введены в третий раунд Кубка УЕФА.

Ниже находится список команд, жеребящихся? для третьего квалификационного раунда ЛЧ, а также подтверждение команд уже прошедших в группы.

ТРЕТИЙ РАУНД КВАЛИФИКАЦИИ (возможные противники Арсенала в целом)

Ливерпуль (Англия)
Валенсия (Испания)
Севилья (Испания)
Бенфика (Португалия)
Аякс (Голландия)
Вердер Бремен (Германия)
Кельтский (Шотландия)
Лацио (Италия)
Андерлехт (Бельгия)
Динамо Киев (Украина)

Спарта Прага (Чешская республика)
Фенербахче (Турция)
AEK Афины (Греция)
Динамо Бухарест (Румыния)
Спартак Москва (Россия)
Тулуза (Франция)
Цюрих (Швейцария)
ФК Пюник (Армения) или v Шахтёр Донецк (Украина)
Тампер Ютд. (Финляндия) v ПФК Левски София (Болгария)
Ренджерс ФК (Шотландия) v ФК Дзэта (Черногория)

Debreceni VSC (Венгрия) v, ИФ Эльфсбург (Швеция)
Заглембе Любин (Польша) v ФК Стяуа Бухарест (Румыния)
КРК Генк (Бельгия) v ФК Сараево (Босния Herzegovina)
ФК Копенгаген (Дания) v Беитар Иерусалим FC (Израиль)
ФК Астана (Казахстан) v Русенборг (Норвегия)
Хафнофьёрд (Исландия) v ФК БАТЭ Борисов (Белоруссия)
ФК Вентспилс (Латвия) v ФК Зальцбург (Австрия)
MSK Zilina (Словакия) v SK Slavia Прага (Чешская республика)
ФК Црвена Звезда (Сербия) v ФК Левадия Таллинн (Эстония)
НК Домзал (Словения) v НК Динамо Загреб (Хорватия)
Бекишташ (Турция) v ФК Шериф (Македония)

Примечание: Клубы выделенный жирным шрифтом, это те клубы - которые в любом случае не встретятся с "Арсеналом"

СТАДИЯ ГРУППЫ

AC Милан (Италия)
Барселона (Испания)
Интер (Италия)
Реал Мадрид (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Челси (Англия)
Лион (Франция)
Порто (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Голландия)
Рома (Италия)
Шальке 04 (Германия)
Штутгарт (Германия)
ЦСКА Москва (Россия)
Спортинг Лиссабон (Португалия)
Марсель (Франция)
Олимпиакос (Греция)

От себя хочется пожелать, чтобы наша молодая команда в этом году хотя бы повторила успех года прошедшего, но, в отличие от парижского финала, победила в Лиго Чемпионовском сезоне 2007/2008! Не нужно уповать на жребий. Жребий штука случая. Надо верить в команду и тогда она обязательно победит! Каждый болельщик 12-ый игрок в команде. А если болельщиков больше, то и команда сильнее. Пусть мы далеко, и не видим, что в эту секунду творится с командой мы мысленно с ними, мы в их мыслях (я, например. в голове у Глеба?). Любите футбол, смотрите футбол, играйте в футбол!

В статье использовалась информация с официального сайта ФК Арсенал (Лондон).
Статью подготовил eXaL ака Алексей специально для Русских гуннероВ.
  • Добавленно 1 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 7483 раз(а) | Источник - SkySports