Арсен Венгер: "Мы больше не нервничаем в домашних матчах"

Арсен ВенгерПредставляем вашему вниманию комментарии Арсена Венгера после победы над "Базелем" во вчерашнем матче Лиги Чемпионов со счётом 2-0.

О игре
"Я хотел бы поздравить свою команду за тот класс, который они сегодня показали. Я жалею только о том, что мы не использовали все моменты, которые создали. Эта победа хорошая основа, которая привьёт нам вкус побед".

"Во втором тайме мы немного расслабились и не смогли забить третий гол. Мы до сих пор создавали много моментов, но трудно весь матч поддерживать высокий темп, остроту в атаке и скорость. Первый тайм был сверхбыстрый и с хорошим уровнем профессионализма, как в матче против "Челси".

О доминировании на поле
"Это тяжелая работа, но с последними результатами к нам возвращается вера. Уверенность приходит с последним результатом. Несколько матчей мы немного нервничали у себя дома, но теперь, похоже, мы играем в полную силу. Теперь нам предстоит улучшить свою игру. Мы можем играть ещё лучше. Завтра утром мы продолжим тренироваться и начнём готовиться к следующей игре".

О том, что Алексис играл в центре атаки
"На данный момент у него есть всё, чтобы хорошо играть на этой позиции. Он становиться сильнее в каждом матче".

О возможности победы в Лиге Чемпионов
"Ещё слишком рано говорить об этом. Похоже, что у команды есть интересный потенциал. Мы должны быть амбициозные и, как вы знаете, быть уверенными в себе, чтобы продолжать расти. Мы точно знаем, как мы хотим играть. Нужно продолжать придерживаться этого и развиваться. Это требует большого внимания и правильного управления. Также требуется терпение".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Нужно побеждать и дома и на выезде. Всегда.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}