Тео Уолкотт: "Вся команда сыграла хорошо"

Тео УолкоттВысокая скорость и мобильность в атаке помогла "Арсеналу" одержать уверенную победу над "Базелем" во вчерашнем матче Лиги Чемпионов. Оба гола в ворота "Базеля" забил Тео Уолкотт с передач Алексиса Санчеса.

Вот, что сказал Тео Уолкотт после матча о своей игре с Алексисом.

"Наша связка с Алексисом становится всё лучше, но это работа всей команды. Я и Гектор получали хорошие передачи на правом фланге. Вся команда хорошо атаковала и защищалась. Конечно, наша сыгранность с Алексисом идут на пользу, но, очевидно, что ещё только начало сезона, так что надеюсь, мы сможем оставаться в форме и продолжим работу".

"Наши комбинации с ним воодушевляют. Кажется, мы достаточно хорошо друг друга понимаем. Если он играет на короткой дистанции, я иду на длинную и у нас получается комбинация. Вся команда хорошо отыграла, и когда мы теряли мяч, каждый игрок старался быть первым на мяче, чтобы вернуть его. Алексис играет на острие атаки, и он задавал темп для каждого из нас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Похоже, что у Санчеса с Уолкоттом получается отличная связка.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}