"Барселона" - "Арсенал", комментарии Арсена Венгера после поражения

Арсен ВенгерПредставляем вашему вниманию комментарии Арсена Венгера после поражения "Арсенала" от "Барселоны" со счётом 3-1 и вылете из Лиги Чемпионов.

О игре
"Команда показала хорошую игру и уровень. Я разочарован результатом, но мы играли против команды с лучшими игроками нападения играющими вместе в одном коллективе. Они исключительны и могут создавать моменты из ничего. Мы не смогли реализовать свои моменты и забить второй гол, который позволил бы нам доминировать на поле. Но после того, как соперник забил нам второй гол и счёт стал 2-1, мы перестали верить. У нас были моменты и "Барселона" является исключительной командой".

О конкуренции с грандами футбольной Европы
"Я мог бы предоставить вам всю статистику, если для вас сложно самим её найти. Статистика показывает, что мы проиграли, но не следует рассматривать ситуацию по одному матчу. В футболе, ты смотришь на последнюю игру и видишь положительные моменты. За последние шесть лет мы вылетали из турнира проигрывая будущим чемпионами. Однажды мы проиграли в Монако, но в остальных сезонах мы всегда попадали на "Баварию" или "Барселону".

О том, сожалеет ли Венгер о чем-нибудь
"Мы могли бы использовать свои моменты. "Барселона" шла вперед и брала классом на заключительном отрезке атаки, Месси был невероятен. Он отыграл 90 минут и закончил матч не упустил мяча, независимо от того, где он его принял. У "Барселоны" есть два-три игрока, которые могут превратить обычную жизнь в искусство".

О неожиданной замене Фламини
"Он был травмирован. Я пока не знаю серьезности травмы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Я разочарован тем, что мы не получили право на пенальти.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}