Тео Уолкотт: "Было важно набраться терпения"

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт считает, что отпор в начале матча стал ключевым элементом победы "Арсенала" над "Баварией" во вторник в Лиге Чемпионов.

"Канониры" немного увеличили свои шансы на выход из группового этапа Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию" со счетом 2-0. Голами отметились Оливье Жиру и Месут Озил.

Команда Арсена Венгера длительное время матча играла в обороне, но по словам Уолкотта, способность "Арсенала" идти вперед оказалась решающей.

"Это был просто один из тех матчей, когда нам было необходимо набраться терпения. Мы знали, что мы не собираемся много владеть мячом, и нам пришлось играть на контратаках", - сказал Уолкотт.

"Ты не можешь просто гнаться за Баварией. Если ты гонишься за мячом, то получишь по рукам, и потеряешь много энергии. У нас не было необходимости делать это".

"Требовалось просто дождаться нашего времени. После того, как они потеряли мяч, давление на них становилось моментальным. Если ты можешь противодействовать первому давлению соперника, то у тебя будет шанс на победу".

"Мы попали под давление и очевидно, что голы были забиты в концовке матча".

"Все хорошо проделали свою работу. Петр сделал фантастический сейв. Все работали очень усердно и победа заслужена".

"Мы были под сильным давлением, но мы знали, что мы не можем проиграть. На данный момент команда излучает уверенность в себе".

"Результаты показывают, что если мы будем продолжать играть в том же духе, то будем действительно грозной силой".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}