Арсен Венгер: "Шансы пройти Монако 50 на 50"

Арсен Венгер

Арсен Венгер заявил, что "Арсеналу" не стоит недооценивать "Монако" в предстоящем поединке в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В предыдущие четыре сезона "канониры" вылетали на этой стадии турнира из-за поражений от "Барселоны", "Милана" и "Баварии".

Несмотря на казалось бы благоприятный жребий в этом сезоне, Венгер настаивает, что "Арсенал" должен будет показать свой лучший футбол, чтобы выйти в следующий раунд турнира.

"В последние сезона стадия 1/8 финала была очень трудной. Это игра с шансами 50 на 50. Мы знаем, что Монако очень плотно играет в обороне и они не проиграли в групповом этапе Лиги Чемпионов очень хорошим командам", - сказал Венгер.

"Конечно, матч будет сложным. Шансы действительно 50 на 50, потому что Монако находятся в аналогичной ситуации, как и мы. Они вернулись на хорошие позиции в чемпионате и их уверенность высока".

"Для нас было важно выиграть прошлый матч против Кристал Пэлас, потому что мы сражались как сумасшедшие, чтобы подняться выше в турнирной таблице, и отсутствие победы было бы катастрофой".

"У нас есть боевой дух, а это является прочной основной. Команда вышла на следующий уровень, и мы видим это по результатам".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}