Лукас Подольски: "Мы будем набирать обороты"

Лукас Подольски

Лукас Подольски считает, что победа над "Андерлехтом" придаст "Арсеналу" уверенности в себе, что поможет команде начать набирать обороты в течении ближайших нескольких недель.

"Канониры" перевернули игру с ног на голову забив два гола в ворота "Андерлехта" за пять минут до конца матча и тем самым выиграв матч. "Арсенал" выиграл всего четыре игры в этом сезоне, но по словам Лукаса Подольски этот результат в Лиге Чемпионов придаст команде уверенности.

"Это была драматическая игра для болельщиков и для нас, но в конце концов мы заработали три очка", - сказал Подольски.

"Если бы мы сегодня проиграли, выйти из группы было бы сложно. Важно, что мы возвращаемся в Лондон с тремя очками".

"Я надеюсь, что мы будем набирать обороты. У нас было 25 ударов в створ ворот против Халл Сити, и мы пропустили. Сегодня была не лучшая игра, но важно, что в итоге мы уезжаем с тремя очками".

"Иногда тебе должно везти и сегодня был такой день. Когда мяч находится на левой ноге я побеждаю в 99 процентах. Это был хороший момент для меня и болельщиков, потому что они все время поддерживали меня".

"Осталось еще три игры в Лиге Чемпионов и пока ничего не решено. Впереди у нас важная игра против Андерлехта дома и если мы победим, думаю, что мы выйдем из группы".